Бренды

Изготовление и прошивка автомобильного ключа

09.08.2017

У вас сложная ситуация вы закрыли свое авто, а ключи остались в зажигании? Очередной раз потеряли автомобильный ключ и необходимо изготовить ключ для вашего железного коня? Ломаете голову куда обратиться, чтоб открыли дверь или произвели дубликат ключей? Компания «СМАРТ КЕЙ» рада помочь! Мы предлагаем изготовление и прошивку автомобильного ключа. Причем мы делаем, как простые ключи, так и ультрасовременные с использованием чипов и информационных носителей. От того насколько качественный стоит в вашем авто ключ, настолько надежно и защищен ваш транспорт. Выпуск чип ключей, обычных металлических ключей, выкидных ключей надежно защитят ваше авто от несанкционированного проникновения и угона. В настоящее время широкое распространение получили так называемые «умные» ключи. Это ключи в транспондере, которого имеется информационная запись, и автомобиль откроется только в том случае, если эта запись соответствует оригиналу. Одним словом, если вы открываете автомобиль своим ключом, то он откроется без лишних проблем. К тому же нет необходимости постоянно вставлять ключ в замочную скважину, «умный» ключ считывает информацию на расстоянии. Если же автомобиль был открыт другим ключом, или взломан, все двери вашего железного коня автоматически блокируются. Вы не сможете не только открыть двери авто, но и завести машину или выйти из нее. Удобно для вас и тяжело для грабителей!

Еще одним из надежных ключей обеспечивающих полную безопасность вашего авто это чип –ключи. Порядок устройства практически аналогичен, но в отличии от «умных» ключей в случае проникновения или взлома автомобильных дверей автоматически включается сигнализация.

Еще одним способом защиты вашего автомобиля, получившее широкое распространение это выкидные ключи. Выкидной ключ обеспечивает двойную функцию, это и ключ зажигания, и брелок с сигнализацией.

Наша компания имеет только современное оборудование, которое позволяет изготовить самые разные автомобильные ключи зажигания высокого качества и стильного дизайна. Нет необходимости носить целую стопку ключей, достаточно уделить время на изготовление и прошивку автомобильного ключа современного типа. Кроме этого, стоит задуматься и об изготовлении дубликатов ключей. Они надежно защитят ваше авто. Вместе с ультрасовременными ключами вы не будете беспокоиться о сохранности вашего авто, компания «СМАРТ КЕЙ» позаботиться об этом сама! Компания «СМАРТ КЕЙ» доверьтесь профессионалам!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Яндекс.Метрика